
Если помимо субботы праздников вам не достаточно, то сегодня отмечается день гостей. Как раз повод навестить тех, кого давно не видели или пригласить их к себе. Если эта программа максимум вас не прильщает, то благодаря современным технологиям можно почувствовать себя Фигаро, который тут и там и отправиться по гостям в ленте и страничках друзей в интернете.
Как раз для последнего будет полезным советы, как сделать так, чтобы любимый гаджет не перегревался от жары.
Первый хороший совет не кутать ваше мобильное устройство, как будто вы с ним поедете на северный полюс и ещё кричите ему в след: «А шапку ты не забыл надеть»? В жару так лучше не делать и снять толстый чехол с телефона, а то ваш помощник может схватить температуру и от перенагрева выключиться.
Второй совет не оставляйте его загорать на солнце. Загаром он не покроется, а вот выключиться от полученных от солнца впечатлений может.
Третий совет постарайтесь не перегружать его приложениями. То есть не нужно открывать их не закрыв их оставить пластинку крутиться. На жаре от такого количества дел гаджет удар может хватить.
Берегите себя и технику в жару!

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →